надо ли подключать интернет к себе в хату если я и так через вай фай от кого то из соседей сижу великолепно ?

Александр Оракул (73286), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1600) 15 лет назад
ну соседи лохи-) пользуйся пока халява у меня три точки в округ-и все запаролены=)
АлександрОракул (73286) 15 лет назад
а ты попробуй 12345 и т.д. обычно люди не морочатся
Tom Kaulitz Знаток (356) 15 лет назад
если ты чесный человек то конешно же надо хДД просто ты так ешь трафик соседей)
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Сиди пока сидиццо :) Если запоролят подключай
AVIATOR Мастер (1156) 15 лет назад
да лучше подключи) скорость хорошая будит)
Sergei Net Мудрец (19397) 15 лет назад
если у него безлимит, а так совесть нужно иметь ну не допонимает что рядом есть друзья на халявку трафик утянуть