кОГО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ДЛЯ написания мои воспоминаний--жену или любовницу?..одна не даст соврать..другая даст..

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Чекалина Ученик (196) 15 лет назад
Брать нужно любовницу. Возникает вопрос почему? ответ прост - были отношения с женой, НО потом вдруг появилась любовница, спрашивается - зачем. Именно об этом и нужно писать. Что в ней лучше, чем она манит и т. д. и т. п.
Остальные ответы
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
....но то, что описывать не стоит)))))))
Ольга Виноградова Мудрец (18509) 15 лет назад
Ха! Ту, что не даст соврать (вроде такое называется жена?!)
Пишите в одноклассники Мастер (1101) 15 лет назад
А вы уже такой старенький, что можете только писать? А завести ещё одну любовницу или жену, такую, чтоб затмила собой первых двух? Тогда и вопрос не возникнет о ком писать.