нужен аппарат, а точнее куплю, аппарат для изгтовления тортов с фото, съедобные. За сколько оно мне встанет?!

Esbol Kusainov Мастер (1001), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tergena Гений (56736) 15 лет назад
Идея - супер !
Жалко, уже реализована кем-то.
Но можно предложить и вариации на эту тему.
Первое, что приходит в голову - печатать обычным струйником на съедобном носителе ( ну хотя бы на чём-то вроде
тонкого лаваша ), при этом в качестве чернил использовать пищевые красители на воде, которых навалом. Жалко,
фото будет плоским.
Вторая мысль - делать лицо из крема. Технология изготовления 3D пластиковой модели объекта при помощи лазера уже не нова, остаётся с этой модели сделать слепок, затем заполнить слепок кремом.
Вот если бы ещё две этих технологии объединить....
Остальные ответы
Сергей Абрамов Гуру (3501) 15 лет назад
ты на него всю жизнь работать будешь, имя этого аппарата ЖЕНА!