Чем больше машина, тем круче мужчина?

LORA Искусственный Интеллект (106233), закрыт 14 лет назад
Или как?
Лучший ответ
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 15 лет назад
Отчасти да, но скорее умнее, хладнокровнее и прагматичнее. Я сам люблю рамные внедорожники и пикапы т. к. у нас рельеф местности позволяет путешествовать. А представте себе какой пенис на Мазератти рискнёт свернуть с дороги на грунтовку...
Остальные ответы
Rita Мыслитель (8796) 15 лет назад
тем толще мужчина :)))
Tom Kaulitz Знаток (356) 15 лет назад
ты хочешь сказать что мужчина на фуре самый крутой?))
LORAИскусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Я ничего не хочу сказать, я вопрос задаю.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490364) 15 лет назад
Мужчина на фуре-работает на этой дороге.А вы что на ней делаете?Мужчина на фуре требует к себе элементарного уважения.Если бы вы попробовали поездить на фуре,то сейчас написали бы "Да,мужчина на фуре самый крутой!".
LORA Искусственный Интеллект (106233) У меня другое мнение на этот счёт.
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
Чем больше машина у мужчины, тем меньше у него пенис.
вот так вот будет правильно
murzik99rusИскусственный Интеллект (490364) 15 лет назад
Правильно???Я вот 17 лет на фуре отрулил.15 с половиной метров.Смешно читать.
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
теудобнее в ней ехать и возить детишек!
Источник: у меня просто большой живот!:)
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
чем больше машина, тем больше пузо и меньше бирюлька!
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
Если проедет по луже, и не обрызгает пешехода- вот настоящий мужчина и водитель! Уважение таким!
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
Чем больше мужчина, тем круче живот... Чем круче машина-тем крепче понты... Чем крепче понты-тем чаще получаешь в лицо... Философия...
Иван Мастер (2187) 15 лет назад
Тем меньше его самомнение в штанах....
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Тем больше тёлок подойдёт!
Ленусик Мастер (2054) 15 лет назад
Чем больше мужчина, тем меньше машина!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Чем круче машина, тем меньше у мужчины, или вообще уже не мужчина.
Если у мужчины по колено, ему не до машин, не до крутизны, ему не до чего нет дела, кроме одного . У такого мужчины, как у латыша, хер, да душа.
=) Мудрец (10021) 15 лет назад
Количество понтов обратно пропорционально длине члена.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490364) 15 лет назад
Интересно, а что ответят машинисты тепловозов???
Пишите в одноклассники Мастер (1101) 15 лет назад
Ну, я не проверяла габариты всех мне известных обладателей грузовиков и самосвалов, не спец, что называется. Но определённо озабоченность отдельных мужчин размерами машин настораживает.
Михаил Mich Профи (663) 15 лет назад
В большинстве случаев в больших машинах, джипах- ездят не большие люди, тем самым просто компенсируют свою неполноценность. Это комплекс. Еще они любят больших, высоких девушек.
Jack Daniels Знаток (295) 15 лет назад
тем больше вероятность что он дальнобойщик
Steven Paul Jobs Профи (558) 15 лет назад
Тем писька у него меньше ) Комплекс.. . ))