Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда уже мобильники усовершенствуют?(см вн)

Марго Мыслитель (8202), закрыт 15 лет назад
Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"???!
А ты бы какие функции еще добавил/ла? ))))
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Я бы ввёл функцию:
"Блокировка звонков бывших по пьяни на мой номер" :-)))
МаргоМыслитель (8202) 15 лет назад
Так и я о том же!
Остальные ответы
STIшка Гуру (4954) 15 лет назад
ага=)))и блокировку смс-ок=))))было бы очень здорово=)))
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Это женская болезнь!! ! Надо лечится.... или от пьянства, или от глупости...
МаргоМыслитель (8202) 15 лет назад
Хм!Это кстати болезнь мужчин не меньше,чем женщин!В данном случае вопрос касался именно мужчины.
Ольга Просветленный (25528) Про мужчин , честно не знаю....а вот знакомые дамы частенько страдают ерундой....
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Много и часто бухаешь..))???
МаргоМыслитель (8202) 15 лет назад
не я... Звонят мне!Достали уже с излияниями!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) У любой примадонны есть толпа безумных фанатов..Ты популярна в мужских массах...)