Тут есть любители отдыха с палаткой и рюкзаком?

Елена Премудрая Гуру (3237), закрыт 14 лет назад
Где лучше остановиться у моря или в лесу?
Лучший ответ
Друже Просветленный (26749) 14 лет назад
Да ни так уж и мало. Большой разницы нет, где с палаткими стоять, у моря конечно хорошо, но совсем статично и с дровами, с пресной водой проблемы. Да и интересней, когда поход, водный или пеший, места меняются, ландшафты, и вообще здорово, у моря все-таки очень все статично, больше недели трудно выдержать.
А это мы на Оке Саянской летом 2008.

Остальные ответы
аннет искандярова Мастер (1065) 14 лет назад
лучше у моря, там клещей нет.
Перехватчик Просветленный (27624) 14 лет назад
В прошлом году в Тихой, под Коктебелем 4 ночи стоял с палаткой. Сбежал :-)) Одному скучно...
зараза Просветленный (30535) 14 лет назад
С палаткой . !но без Рюкзака. Ты не права !!!Не ГДЕ ???А С кем!!!! Вот главное, . СОГЛАСНА !!!А остальное . пустяки !!!
Комби Профи (954) 14 лет назад
есть такие, но нас очень мало, (зато мы в тельняшках!)
Иван Стрелков Мыслитель (6439) 14 лет назад
У моря как правило ветра и вся роса и туман - будут ваши, а лишняя сырость - это не есть хорошо)