Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Женщина за рулем КТО ОНА??? (ВОПРОС анекдот ВНУТРИ)

Денис ekb Мастер (1186), на голосовании 11 лет назад
При всем моем уважении к нашим прекрасным женщинам все же задаюсь вопросм??? Большинство из них покупают права или каким другим способом добывают. (Ни в коем случае не трогаю тех кто только выучился и только начал ездить) Касается мой вопрос теп кто отмачивает КАЛАМБУРЫ на дорогах. Стою сегодня на перекрестке, на него заезжает девятка, беспардонно останавливается прямо по середине перекреска, к машине подходит вторая женщина и та которая была за рулем совершенно спокойно передает ей два лотка с яйцами, жалка под рукой никакой съемочной аппаратуры не оказалось))))) Сижу ржу над этой тупостью которая могла прийти в голову напрочь безмозглой представительнице слабого скорее не пола а ума)))) Загорается зеленый пру на нее как броненосец потемкин, смотрю завозмущалось от того что я ее заставляю ехать попой назад, после пары секунд возмущения из-за ее руля показался средний палец. Крышку с моего котелка сорвало, вышел из машины думал ей это палец в пятую точку засуну, благо остываю быстро подхожу к двери ее драндулета дверь закрыта, но бабенка оказалась не из робкого десятка открывает двери из которой клубнями валит запах перегара и она мне задает вопрос ты че накурился чтоли, я чуть со смеху штаны не намочил, вежливо спросил где она нашла права и со всей дури хлопнул дверью перед ее носом. Кто бы как поступил в такой ситуации??? И как нам бороться с таким тупизмом)))))
Голосование за лучший ответ
Псевдоним Гуру (3149) 11 лет назад
Ситуация забавная и думаю, что редкостная. Согласна что дураков на дорогах много и к счастью или к сожалению не только женщины в этом списке. Могу только посоветовать набраться терпения и конечно быть предельно осторожным на дорогах!)))
valina56 Мастер (1672) 11 лет назад
Проблема не в женщинах, придурков на дорогах хватает каждого пола. Проблема в том, что всё у нас продается и покупается.
Наталия В. Оракул (63118) 11 лет назад
И не лень было из машины выходить... В жизни много казусов бывает, пальцев на пятую точку не хватит... Зато когда ваш брат (мужчина) на чужой машине налетает на крыло вашей машины, когда вы неспеша (проселок ведь) и спокойно поворачиваете и при этом виноватым считается не он... вот тут тупизм...
Денис ekbМастер (1186) 11 лет назад
Дорогая ты моя)))) Видимо ты не внимательно читаешь, слово плохо не сказал о женщинах в общем речь идет о людях торгующих яйцами на перекрестках, мужиков кадров конечно тоже хватает даже оспаривать не буду, сам зеркала сшибал на соседних машинах и действительно с виноватым лицом исправлял свои косяки. А на счет пальцев их всегда хватит не так много дебилов которые их высовывают из под руля, я же свои пальцы засовывать не буду))))
Ирина Тимофеева Гуру (2667) 11 лет назад
Прежде всего.... я её палец ей всё-таки засунула бы в ...А вообще такие тупни пола не имеют, иногда смотришь, мужик за рулём, в руль впился, аж красный весь и из ушей пар валит.... А когда девушка внагляк подрезает, хочется просто в морду дать....
Мужики это отдельный разговор они чаще на дорогах "лицом" а не яйцами торгуют и чаще всего опять же из-за слабого пола. У меня один знакомый на бычке работает у него сзади наклейка (не смотри на попы а смотри на стопы) подъезжает к перекрестку по тратуару идет девушка ВОТ С ТАКИМИ ГРУДЯМИ и эти груди в такт с каблуками качаются, остановившись на красный его одолела предчувствие ча мне ..опу кто то въедет не прошло секунды, УДАР сзади ехал водила на много моложе, грбаная весна во всем виновата ответил парень))))))
Северная льдинка Просветленный (43610) 11 лет назад
Всяких хватает)))) Сегодня на перекрестке машина стоялла и врубила аварийку, ну сломался бывает))) Обьезжаю, смотрю а он там барышню целует, и плевать на фсех)) Любофф, весна или тупизм??))) Так что не удивляюсь уже, что лотки с яйцами передают на дорогах))
Ука любовь у кого то с женщинами а кого то с яйцами ха ха ха)))
Взрослый_дядя Мыслитель (6116) 11 лет назад
видел я ту бабу.... ты ей дверью ногу отрубил
Блин одноногая а с перекрестка все таки уехала ха ха ха
Взрослый_дядя Мыслитель (6116) коробка - автомат...вот и смелая была
Людмила Мыслитель (6340) 11 лет назад
А если бы это был мужик? думаю что хлопком двери бы здесь не обошлось. А тут посмеялся над дурой. Езжу за рулем 4 год. Такого и насмотрелась и натерпелась. И заметте в основном от мужиков. И сама посылала и меня посылали.... Но мужику, особенно некоторым из них, не уступлю. Это не МЫ тупые, это вы иногда дурака включаете.
Уважуха, не даже не так полная уважуха к женщинам просидевшим за рулем четыре года, как правило из таких получаются очень хорошие водители. Ну уж мужскую половину простите за нехватку адреналина в крови)))) Именно по этому и летаем а не ездим блин и огромные деньги платим за штрафы. Хотя сам все же неделю назад начал обращать внимание на ограничение скорости и дал слово что впредь буду только по правилам ездить. Едешь 40 тебя все обгоняют блин нога прямо так и хочет утопить педаль до пола, блин но терплю))))))) Но если кому из гаишников взбредет в голову вручить мне опознавательный знак ! в желтом квадрате тогда уж извиняйте буду дальше штрафы оплачивать))))))
Людмила Мыслитель (6340) У меня первая машина была Ока, вот натерпелась от мужчин АТАС. Один водитель Газели сказал что раздавит только вот догнать не смог. Не уважали нисколько, но и я не плошала подрезала и не уступала. Моя Окулинка в гору под 80 км/час шла. Отличное время было, а сейчас через тонировку не все понимают что дама за рулем. Обидно,ДА!
Похожие вопросы
Также спрашивают