Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки!!! Хорошо... Спрошу по другому... ВН ==>

Пользователь удален Оракул (60649), закрыт 14 лет назад
У Вас Есть ЛЮБИМЫЙ Лифчик...
И Почему Он стал Таковым...
Лучший ответ
snake eyes Мудрец (19171) 14 лет назад
да есть, хорошо держит, удобно и груди классно выглядят в нем...
Остальные ответы
Аделя Мастер (1129) 14 лет назад
Есть! Черный кружевной! Поддерживает хорошо, и выглядит шикарно!
Noxi Гуру (3992) 14 лет назад
есть, он очень хорошо лежит на мне, и грудь в нем очень сооблазнительная и кажется больше.
§ВAST§ИлИпРоСтОкСю Мыслитель (5211) 14 лет назад
Все любимые.... Т. к. все удобные и красивые....
Ирина Алпатова Мастер (1047) 14 лет назад
Нет у меня любимого лифчика, вообще терпеть их не могу.
Маришка Просветленный (24097) 14 лет назад
а у мну все любимые.... потому как крааааасивые.... есть еще для сексуальных забав.... ну это уже другая история....
Полина Лебедева Мастер (1562) 14 лет назад
есть. уобный и, более других, глаз радет, особенно когда на мне))))))))
Ольга Сорокина Оракул (86797) 14 лет назад
удобный - это главное, красивый? пофиг, это когда сисек нет надо чтоб обязательно красивый был с кружевачиками и прочей дребеденью....
Kapriz Мудрец (12526) 14 лет назад
нет нету.... так как предпочитаю под цвет одежды подбирать....