Какое животное Вам близко по духу? Мотивируйте свой ответ, пожалуйста.

Кристи Мыслитель (5691), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гуру (3927) 15 лет назад
Кит, всегда его любил с самого детства, за его гигантизм, редкость, древность, грациозность, безмятежность, разум.
clercvet Мастер (1496) 15 лет назад
kochka,vcegda cama po cebe i vcegda riadom
Аз Профи (950) 15 лет назад
Человек. Он грехами привязан к земле, но надеется вырваться в высь, даже руками машет, забывая, что крыльев нету.

Он страшнее животного, потому что бывает подлый и изощрённый в своей подлости.

Но, он смотрит в Небо, вглядываясь в лиию горизонта.
Мила Искусственный Интеллект (258371) 15 лет назад
Так как я безумно люблю дельфинов (приходилось немного с ними общаться) , то, видимо, дельфин. Он доброжелателен и свободен...
matrjeska Мыслитель (8033) 15 лет назад
Поросёнок. ) Свинья, звучит грубовато.. . Поросёнок!

Очень симпатичный, всё подряд не ест, любит комфорт, и хороший уход.

Наверно потому, что родилась я в год свиньи. Но я ещё и телец, но коров не люблю вообще. Скотина, она скотина и есть.)))
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
по духу - мне близки те, которые дрессировке не поддаются. Нужно на уровне интеллекта контактировать.