Ответьте только честно!

СашкО Гуру (2678), на голосовании 15 лет назад
Меня беспокоит мой внешний вид...точнее животик (((
Стоит ли худеть, качать пресс и теде или я зря заморачиваюсь и все впринципе не так уж и плохо?
ответте пожалст, мне интересно узнать мнение не только своих знакомых, от которых конструктивной критики не дождаться ))
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
мы ж не видим ваш внешний вид)) ) а вообще, я считаю, заморачиваться по этому поводу не стоит.. .
во, вид появился - всё нормально. займите свои мысли чем-нибудь другим...
dixd3 Профи (994) 15 лет назад
Хм.. . я думаю не стоит замарачиваться! Эт точно
0x0tnik Мыслитель (7281) 15 лет назад
конечно лучше если его не было хотя многие каждый миллиметр замечают и праникуют хотя никто кроме них етого не замечает.
Судя по фотке всё впорядке
Viktor Мыслитель (7393) 15 лет назад
Вообще-то стоит, хотя у меня живот больше.. . и не могу ничего с ним сделать
Ольга Виноградова Мудрец (18509) 15 лет назад
Еще нормальная, не тревожься.
* ** Гуру (3503) 15 лет назад
мне бы вашу фигуру)
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Помоему всё неплохо, но покачать стоит хотя бы для профилактики, и ещё не объедаться.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
худеть не надо, животик можно покачать, если есть желание. Все оч даж ничего)
CalLyps0 Мастер (1463) 15 лет назад
Вот мне тоже говорили говорили что у меня обычный животик, а потом один человек мне правду и открыл... после чего я месяц в интенсивно качала пресс, и все таки добилась своего. Мне кажется и тебе не помешает, но не переусердствуй, все должно быть в меру) ) тем более маленький женский животик может и остаться, но это уже физиология.
Nаcian Профи (652) 15 лет назад
можно еще подкочать, пресса не вижу
милая Профи (993) 15 лет назад
Девушка вы в нормальной форме. Где живот, я его не вижу?)))
Ирина МАРТ Знаток (329) 15 лет назад
есть тенденция к появлению со временем- не пропусти
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 15 лет назад
glavnoje, chtoby vy v svojom tele chuvstvovali sebja komfortno.
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
в принципе все нормально, но в будущем ТОЧНО будет живот. так что если хочешь, подкачайся. нет - тогда придется качаться потом и убирать тот самый живот.
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Подкачать живот надо непременно. Пока Вы совсем молоденькая смотрится все приличненько. Лет через пять начнет дряхлеть. А после родов вообще повиснет. Пока не поздно - начинайте!
Moera Гуру (3140) 15 лет назад
Да нормальное пузико. Ниче не висит и отлично.
Галина Татарчук Профи (664) 15 лет назад
ты се6бя не любишь? ? почему спрашиваешь??
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Всё у тебя хорошо, не переживай :))) Красивый животик :)))
А качать пресс в любом случае не помешает, для поддержания формы.
Ещё очень хорошо обруч крутить и в бассейн чаще ходить :)))