Может здесь есть кто-нибудь из украинских выпускников?

Даша Попова Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Подскажите, когда у вас начинается вступительная компания (тестирование) Конкретно по числам и какие предметы когда сдаются И когда в Киеве пройдет выпускной в школах Пожалуйста, очень надо Спасибо)

Голосование за лучший ответ
Ir@ ______ Мудрец (12332) 15 лет назад
Я не выпускник, но знаю, что с мая месяца 11классники уже не учатся. Тестирование начинается с середины мая. Конкретно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Історії України -
6 травня

Біології -
8 травня

Фізики -
12 травня

Географії - 15 травня

Української мови та літератури - 19 травня

Математики - 26 травня

Англійської мови - 2 червня

Німецької, французької, іспанської мов - 3 червня

Хімії - 5 червня