нужен аппарат, а точнее куплю, аппарат для изгтовления тортов с фото, съедобные. За сколько оно мне встанет?! совет...

Esbol Kusainov Мастер (1001), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарига Шакирова Профи (705) 15 лет назад
ууу... приветиу..). хех. торт печешь... неожидала тия тут увидеть
Остальные ответы
Рамиля Затеева Знаток (444) 15 лет назад
Я бы тоже не отказалась от такого аппарата. Я вообще-то хорошая хозяйка и пеку прекрасные торты (очень съедобные), но это занимает очень много времени. Если ты найдешь такой, то сообщи мне, пожалуйста. Я тоже куплю за любые деньги.
vasa vasa Мыслитель (7722) 15 лет назад
я чё есть и такое?

и вкусно?