Бьютилэнд
+4Мышцы лица в напряжении, будто сводит. Скажите лекарство!!
Мышцы лица в напряжении, будто сводит,зубы стиснуты сильно. Что это,что принять расслабляющее мышцы? Скажите пожалуйста лекарство!! Может такое быть от недостатка какого нибудь витамина?
инсульт
теоретически это может быть по многим причинам.. . начиная от авитаминоза витаминов группы В и кончая бешенством))... кроме того, вполне возможны проблемы с височно-нижнечелюстным суставом.. . надо сходить на консультацию к челюстно-лицевому хирургу, сделать снимки суставов. удачи..
срочно к врачу!!!