У меня днюха 6 мая. 16 лет исполняется. Как провести, посоветуйте! На улице тепло!

Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356), закрыт 15 лет назад
Только плиз, не надо советов типа "Купите с друганами бухла, снимите телку, отделайте ее всем двором и не заплатите! Вот смеху будет!". Что-нибудь поприличнее!
Дополнен 15 лет назад
Шашлычки прошлый раз были! И катер был!!! Надо что-то поновее!
Лучший ответ
Лисёна ( Рыжая бестия ) Мыслитель (6321) 15 лет назад
Шарики с краской это пейнтбол. А совет тебе уже дали, снова про природу писать не стану.
Остальные ответы
Олечка Мастер (1986) 15 лет назад
отметь с друзьями на природе, шашлычки и все такое.
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
Купи два кило шейки, замаринуй. Кило помидоров и кило огурцов. Зелени по больше всякой. Немного экзотической, типа тархуна и кинзы.
Выбери место. Наколи дровишек или купи уголька.
Дружбанов позови.
Водки не более 2-х литров. Пива - 4 литра.
Печенюшек штук восемь. Впрочем, печенюшек собери исходя из количества участников.
Ближайший лесок.
Мангал.
шАМПУРЫ. (после четвёртого тоста быстро их мпрячьЁ)
Гуляй и кути.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
можно компанией поиграть, не помню как называется, ну там где шариками с краской стреляются, по моему весело должно быть!
Yliu Знаток (370) 15 лет назад
Поежайка лучше на природу (или сходи с друзьями в поход на два или три дня с палатками-думаю тебе понравится!) . в городе оставаться нет смысла-введен коменданский час