Моя подружка сходит с ума по этому человеку,вообще помешалась(см.внутри)

Меломанiя Гуру (3973), закрыт 14 лет назад
Чем он так её привлёк?Надолго ли это?Чем ей помочь?
Лучший ответ
lol Мастер (1419) 15 лет назад
секс мужичок. . посходит и перестанет...
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
не чем вы её не поможете вместе они не будут
Тайна Мастер (1424) 15 лет назад
чё ты тут спрашиваешь чем он её привлёк? у неё и спроси, тем более даже фото своей подруги не выслала
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
симпатичный парень.... вполне приятен на первый взгляд... почему бы и не влюбиться?)))
Euphoria Мыслитель (9266) 15 лет назад
Панень - игрок, любит женщин и манипулирует ими как хочет: ) От такого надо держаться подальше
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
очень приятный парень Несомненно понравился Но будущее надо спросить у карт
Magia Vera Знаток (381) 15 лет назад
У данного человека на ууме деяния иуды, а иуда как говорится ворует души, так что забирай свою подружку и бегите от него... Желательно в направление запада, километров 150 от Москвы... Вижу место с рекой... там покой она обретет, и отпустит ее иуда
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Чтобы дать полный ответ, желательно бы еще фото подружки и их имена и даты рождения