моя двоюродная сестра с легкостью

живу Мыслитель (9018), закрыт 15 лет назад
поменяла веру в 50лет,перешла из мусульманство в христианство. конечно,это её выбор,но нам родственникам неприятно. я сохраняю спокойствие,она же достает смс то она в церковь пошла,то она к пасхе готовится.а я вот думаю,что у неё с головой нездоровье. как же можно,ведь от неё все родные отвернулись,неужели она не понимает,что она предала память предков. как бы вы отнеслись к такой родственнице?
Лучший ответ
с с Ученик (247) 15 лет назад
Коней на переправе не меняют Она не права
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
это личное дело каждого, за это нельзя осуждать...
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
У каждого свой выбор и если его не понимать, то зачем осуждать, значит ей так нужно.
Мадина Магомедова Знаток (470) 15 лет назад
Все на свете относительно, жива здорова и слава всевышнему, человек ищет веру, а вера в бога она одна
Людмила Зяблова Мастер (2360) 15 лет назад
ой, ну что за глупости?? ? она что, стала для вас чужой? другим человеком? или стала менее родной? предрассудки это все.
ЦИКАЛО! Знаток (445) 15 лет назад
все имеют право выбора-- во-все-м!!!! ведь вы иногда тоже не считаетесь с мнением других
Ольга Виноградова Мудрец (18509) 15 лет назад
И коней иногда меняют, вот и пересмотрела девушка кое-что. Дело очень личное и не обсуждается.
аннет искандярова Мастер (1065) 15 лет назад
Каждый человек должен жить как он сам этого хочет, и должен сам выбирать в кого и во что верить.
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 15 лет назад
Вера - это личный выбор каждого человека. И я не считаю, что это повод отвернуться от родного человека, считая его вероотступником.
Марина А Мастер (2257) 15 лет назад
Это её личное дело. Вы не вправе её осуждать
Источник: Алексей, ава оч милая)))
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
отнесусь нормально, у нас по закону каждый имеет право на свободу выбора вероисповедания.
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5197) 15 лет назад
нечего она не предавала, некому она не чего не должна, глупости все это
а еслибы предки 2000 лет дерьмо порасячье ели и малились на огромный свинячий зад, по вашему она тоже должна всю свою сознательную жизнь заниматься этим чтобы не обидеть предков?
это она должна обижаться что вы посегаете на ее свободу
единственное плохо что она зная ваше недовольство расказывает вам об этом, ходила бы в церковь молча и не расказывала об этом пока ее не спросят
Евгения Смирнова Ученик (91) 15 лет назад
я с Алиной полностью согласна, личное дело каждого. но и есть сомнение, в 50 лет, может какой-ниб. друг из этой веры новый появился и мозги ей запудрил что это вера лучше. главное Бог один как его не называй.
но у меня бы тоже возникли подозрения что-то тут не так, хотя ...)))
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
нормально, это личное дело каждого. она же не квартру свою сектантам переписывает. вра это состояние души. значит это то что ей сейчас нужно
Кристина Ц Гуру (4183) 15 лет назад
Вы не правы. Если вы были бы более мудры, то понимали бы что суть её, как человека, не поменялась. А какими правилами и устоями верит в Бога. . так в библии, и в каране сказано, "разными дорогами придёте вы ко мне. " Пути Господни неисповедимы. Я не фанатик и от веры к сожалению далека. . Но Бог один.. . и как он называется у разных народов не главное. . Аллах, Бог, Иегова, или ещё как. . Это всё об одном и том же. А каран. . это ведь старый завет библии) Если вы читали конечно, я вот каран прочла. . хоть папа и мама христиане. Просто раз живу в многонациональном городе. . то неплохо бы знать чем люди дышат
живуМыслитель (9018) 15 лет назад
бог один,а религии разные. вот на все 200процентов уверена что отвечали только христиане
Кристина Ц Гуру (4183) Я не притыкаюсь о веру. У меня лучшая подруга, проверенная и в счастье и в несчастье, Мусульманка - Венера. А вы что хотеди услышать?? Волну возмущений от мусульман... зачем вам эта вражда? Если моя родная сестра перешла бы в мусульманство, то сестрой она мне останется в любом случае. И я не осуждать её буду а выслушаю и постараюсь понять. Ведь мы видим мир чрвершенно по разному все. и то что упаковано в вашей голове остайтся только в вашей голове. у другого может быть совееем другая упаковка. Поймите её и не обрикайте на одиночество среди родственников
Viktor Мыслитель (7393) 15 лет назад
Значит нашла истинную веру, просто так веру не меняют...
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Бог Один на все религии. Я, например, христианка, крещеная, но абсолютно признаю волю и желание любого человека принять любую религию. Надо быть выше предрассудков. Нельзя быть нетерпимым.
Галина Татарчук Профи (664) 15 лет назад
НЕ грешите на сестру. Бог один, только вы молитесь якобы аллаху, а мы говорим богу. Защита одна с неба. Согласна?? Она ни кого не предала и всех помнит и чтит. что ж вы за люди? Вы так.. . грешите что не здесь мне об этом писать. а то могу.
живуМыслитель (9018) 15 лет назад
кто грешит?давайте пишите,мне интересно почитать