Антагонизм "вкусное" и "полезное".

Роман Сергеевич Гуру (2518), закрыт 15 лет назад
Почему все полезное невкусно? И, наоборот, почему все вкусное не полезно?
Лучший ответ
bart bart Гуру (4654) 15 лет назад
Для меня эти понятия чаще всего совпадают без какого-либо "давления"....
Но дело в том, что я люблю даже такие "ужастики" как вареный лук, пенку в молоке, обожаю кинзу и многое другое, от чего люди вздрагивают, зачастую.... Видать, вкус извращенный.
Остальные ответы
Ленусик Мастер (2054) 15 лет назад
Курица запеченная в духовке - вкусно и полезно! =)
Роман СергеевичГуру (2518) 15 лет назад
А холестерин?
а шкурку сними.
VoDoLeY-kA Профи (575) 15 лет назад
Гречка с молоком, фрукты.
Роман СергеевичГуру (2518) 15 лет назад
Гречка с молоком, это вкусно?
Роман Сергеевич Гуру (2518) Вот свинная шейка на гриле - это вкусно (но не полезно)! А гречка - гадость!