О чем думают мущины когда оказываються в комноте своей девушки??

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Stepanov Мастер (1097) 15 лет назад
К чему столько мягких игрушек. У вас их столько сколько было у вас парней? И почему так чисто? (мне не привычно, в моей комнате полный бедлам) Да и почему на стенки не моя фотка, а каково-нибудь Димы Еблана???
Остальные ответы
Sweet Girl) Профи (531) 15 лет назад
мне тоже интересно) и еще на что они обращают внимание))
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) 15 лет назад
"нафига она стока фоток на стенЫ наклеила? "
Бек Ученик (206) 15 лет назад
Они просто превращаються в маленького ребенка который знает только одно слово-ХОЧУ!!!
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Да здесь чисто до неприличия ))
ksy koval Мудрец (16654) 15 лет назад
- Поели, попили… пора и честь терять