Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Че делать ежели я себя на фотках не узнаю , а вот гламурны журналы смотрю , ну все просто вылитыя я ?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 15 лет назад
Ась, и не ток в журналах... .

Источник: Шапокляка рыдаит атзависти
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 15 лет назад
Привет!!!!и я...в полном отпаде..и так тоже завидно..а моих пару фоток вот таких же нигде не встречала?..ты ж у нас такая внимательная..:))))...прямо ..ну ВЕЗДЕ АСЯ!!!.:))))))))))
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) Мариш, када в ночи искала Асины портреты, натыкалась и на твои....те их куда? сюда али в Мир в личку прислать, и как их - с авиком али с оригиналом? вот ток отыщу... погоди немного.
Остальные ответы
Вячеслав Коротаев Гуру (3479) 15 лет назад
фотки наверное дома смотришь, а журналы....
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) 15 лет назад
Такая жы фихня)
Ну смари да? Адно лицо проста... .
И фсе так на нас пахожи)
Приведу примеры, ну ваще адин в адин!

Источник: И папробуй найди 10 атличий! Ну никаГ!!!)))
Ася КлячинаПросветленный (22024) 15 лет назад
Йожичка , не обидисси ,я ЛО по старшенству решила выдать ..Мне твой ответ тож оч нравиццо :)) мурсиба !.
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) Угу. Ап чём ты?))) Хлавная жа ни падарки ,а виниманиё! То исть то,шта мну ни зря старалси и атвед ацинён)))) Я сам када увидил атвед Саны,падумал што как то бледнинько теперя мой автед выглядит)))) А патома присматрелси и понил оба хараши)))) И ни пирживаю сафсема! Хлавная жа- эта Мир ва фсём мире! И фсё фихня,кроми пчёл!!!))) И тибю мирсиба! ))))) Мну у тибя нравиццо атвичадь))