нужен аппарат, а точнее куплю, аппарат для изгтовления тортов с фото, съедобные. За сколько оно мне встанет?! ))

Esbol Kusainov Мастер (1001), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Анонимная Ученик (236) 14 лет назад
Да нет таких!!!! ты хоть знаешь как торты делают? ! Аппарат что должен и крем варить и тесто месить и выпекать))) ) потом пропитывать коньеком. Как ты себе это представляешь. Купи миксер. кастрюлю вот и прибор, а дальше сам))