Не кажется ли вам,что фильмы подобные "Ранеткам" для дебилов?

Жулик Мудрец (13779), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Буров Просветленный (26753) 15 лет назад
И Дурдом-2 тоже!!!! Я с тобой полностью согласен!!!!
Остальные ответы
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
жаль что у нас нет таких каналов типа Хистори
что бы про нашу историю показывали
так же интересно
Nаcian Профи (652) 15 лет назад
все хотят смотреть сериалы и они тоже
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
а почему все таки лера ранетка ушла из группы?
кот Мыслитель (5132) 15 лет назад
А из нас уже давно пытаются сделать дебилов.
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 15 лет назад
В. Маяковский писал:
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
Так и фильм, о котором Вы спрашиваете: если такие ставят, значит - это кому-то нужно.
Чучундра Из Народа Мастер (1095) 15 лет назад
Так что не сериал, так для тех, кто не изуродован интеллектом. А вообще сложно ответить: что на тв для образованных и умных людей? даже новости для дибилов.... даже прогноз погоды- вечно врут:) ) Остались советские мультики и старое доброе кино с сюжетом и смыслом) и то редко показывают и только поздно или очень рано....
Галина Харченко Мыслитель (7458) 15 лет назад
Для подростков этот сериал очень даже неплохой. Это взрослым он кажется примитивным. А детям лучше его смотреть, чем вот то вот даунское "Счастливы вместе" - этот сериал я бы запретила.
xelga m Профи (910) 15 лет назад
ой, ну не смотрите Вы.. )
..почему так много разговоров о том, что не нравится. .
по-моему, более странное поведение у тех, кто не смотрит, но постоянно обсуждает.
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
почему для дебилов? он для детей. моя племяшка семилетняя с удовольствием смотрит
Мари Оракул (55805) 15 лет назад
Не нравится, хоть и почти не смотрю его, случайно только. Пустой и никакой фильм, хуже многих.