а вам было бы приятно ,если бы ваше фото,без вашего ведома выложили бы на ответах?

Алёна. Мыслитель (6604), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто все так легко выкладывают))а что у меня будет с одним ,а что с другим))
а те дураки и не знают))что они уже давно мегапопулярны на ответах))
Лучший ответ
ChrisLeo Мастер (2430) 15 лет назад
конечно ты права, мало кому понравиться, но. знаешь же, что интерес стоит всегда на первом месте, не важно что потом и может и не будет ничего))) вообще опасно, но иногда можно, но не нужно!
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
твоё фото в любом виде приятно видеть ...а моё мне вообщемто пофигу ..пусть выкладывают был прециндент потом неделю извенялись ...но популярность возрасла в разы ...и сразу стало понятно кто друг а кто ..посрать зашёл ...
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
просто я смотрю тут все выкладывают подходим или нет и т.д а вторая половина врят ли знает что она на весь мир светится)))
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) так и узнают люди где прячутся их вторые половинки ...
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
я из-за этого с подругой погугалась и больше не общаюсь с ней..
al sin Мастер (1385) 15 лет назад
а нам было бы пофигу ))
Serega Я Мыслитель (7890) 15 лет назад
Конечно! Было бы здорово! Но только с хорошей подачи, а не в качстве ну, ..кришнаита какого нибудь, или пацифиста!
lol Мастер (1419) 15 лет назад
плевать. . не боюсь
кошки-мышки Мыслитель (8526) 15 лет назад
боятся-не делать. все кто это делает-прекрасно отдают себев этомотчет
Euphoria Мыслитель (9266) 15 лет назад
Мне было бы крайне неприятно, я даже сама не выложу на всеобщее обозрение свое фото, только в личке в случае крайней необходимости
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 15 лет назад
Мне кажется, что главное не поступок, а намерение. Если в этом нет злого умысла, то мне будет безразлично. А если есть злой умысел, значит обидела кого то опять же моя проблема!... случайностей ведь не бывает:))
*НАТАША* Мудрец (10592) 15 лет назад
мне бы было неприятно однозначно...