Прочитала тут вопросик один,стало не по себе. У вас такое бывает?

КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Улыбка@@@@@@ Мудрец (11545) 15 лет назад
вот и ответ на вопрос: "как видно хорошего человека если не видно его глаз и самого человека"
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:)Высший разум (157368) 15 лет назад
если вы имели ввиду меня,то спасиб:))
Остальные ответы
007 007 Знаток (406) 15 лет назад
Ндас простите))))) ) Бывает))))))
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
Бог пока миловал такое читать. . а может я просто не замечаю дурного??
Источник: :))
Маня Профи (652) 15 лет назад
Еще как! Сразу видно по вопросу какой человек! Пишут часто фигню какую-то, грубости. . и т. д. Мозолит глаза, не дает с нормальными людьми общаться!
Оля Профи (643) 15 лет назад
Я один раз такой вопрос прочитала, до сих пор вспоминаю. Там одна дама, чтобы 1,5 годовалаго ребенка от астмы вылечить положила ему на грудь доску и села, если что она весит 56 кг. (эта дура где то это прочитала). И еще давай описывать как у ребенка начали глаза из орбит вылазить. Может это была шутка, но я думаю таким шутить, полный идиотизм. И как вы думаете, как на такой вопрос отреагировать можно?
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:)Высший разум (157368) 15 лет назад
Кошмар какой,эт не от большого ума,даже если это шутка. Жуть
ОляПрофи (643) 15 лет назад
Я вообще в шоке была.
Так,что Анюта,бывает такое!