Помогите разобраться пожалуйста

МаШулЯ Сергеевна Профи (733), закрыт 14 лет назад
Парень постоянно говорил, что любит меня..
А потом он два дня игнорирует мои смс и когда я звоню он скидывает..
На третий день он всё таки берёт трубку..
Сам ничего не говорит..
Я начинаю задавать ему вопросы и вдруг я узнаю, что он влюбился в другую и предлагает мне остаться с ним друзьями..
Я не могу понять одного он мне говорит, что любит меня и через несколько часов он влюбляется в другую (в этот же день)..
Получается он меня не любил..Или что..
Лучший ответ
Снежана Мастер (1745) 14 лет назад
Выходит он тебя не любил, а возможно и сам не знал, любит или нет. Ведь можно ошибиться.
Остальные ответы
Леся Мыслитель (7007) 14 лет назад
Ну не знаю... Может ты его не так поняла, или он тебе мстит за что-то. А если полюбил другую и вправду, значит и не надо тебе это все... Забей...
Ирина Колясина Оракул (56145) 14 лет назад
Да никого он вообще ещё не любит, он просто репетирует отношения с девочками.
Johnny Ученик (148) 14 лет назад
ну конечно не любит, ищи другого