А ваши дети во сне разговаривают?

Suok Просветленный (37709), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
О, да! Моей дочуре 3 годика, наслушается как деда с мужиками разговаривает и по ночам выдает нам исконно-русский разговор 5 этажного!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Бывает... снится видать что-то приятное когда
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Разговаривают, не беспокойтесь. Это нормально. Они очень впечатлительные.
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Ой, разговаривают ещё как. Старший всё отношения с кем-то выясняет, а маленький-на своём языке что-то бормочет)))))))))))
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
разговаривают, смеются, а бывает что и плачут.. . а еще дерутся, бегут куда-то))))
Дмитрий Профи (881) 15 лет назад
да практически каждую ночь.
***** Мыслитель (5030) 15 лет назад
:)))))))))) еще как, 12 лет сейчас, но он начал с пары месяцев, при чем не только разговаривает, а может даже руками помахать, спорит!! ! да так настырно:)))))))
дарья Мудрец (16330) 15 лет назад
очень редко. чаще улыбаются или смеются)))
НАТАЛИ *** Мастер (2386) 15 лет назад
эт всё от перевозбуждения.... иногда болтает, но немного!!!!
Светлана Макаревич Мастер (2460) 15 лет назад
да, дочка 11-месячная частенько голос подает во сне: хихикает или жалобно что-то мяукает
Галина Татарчук Профи (664) 15 лет назад
от переутомления за день, вот и разговаривают, даже взрослые.
Евгения Профи (513) 15 лет назад
вообще никогда, а пару дней назад смеялся во сне, и бывает редко зовет мама, когда не может найти поильник (год и 10)
Катя Просветленный (24208) 15 лет назад
Мой ещё и разговаривать-то толком не умеет, но недавно во сне заорал: "НяяяяМ!!! ":))))