Как понять что нужно парню,секс,или ты!!Это прояветься в течение 10 дней??

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
Понаблюдай за его словами, поступками - и ты все поймешь
Остальные ответы
Pavel Belousov Гуру (3654) 15 лет назад
Кому ты нужна без секса
Лариса Митюшина Профи (898) 15 лет назад
А что, секс и ВЫ несовместимы?
Алладин Профи (793) 15 лет назад
Ну... если парень вполне скромный... то вероятно что в течений 10 дней не скажет. Ну волне некоторые парни могу так относится. Ты это сама поймешь, когда он начнет приставать, намекать и т. д. Ну не спутай падонка, с искренним парнем который просто хочет зантяся любовью. (=
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
нееее, 10 дней мало! обычно 11 дней, и все становиться ясно)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: вопросы все веселей и веселей)))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Чекалина Ученик (196) 15 лет назад
если парню нужен секс, и больше ничего он сразу об этом скажет и будет приставать. Ты соответственно скажешь нет, на следующий день его как водой смоет. Из жизненнного опыта между прочим.
Бек Ученик (206) 15 лет назад
То Что ты от него хочеш, Поверь мне того же хочет и он...
Konstantin Stepanov Мастер (1095) 15 лет назад
Сначала ты, потом секс!! ! А после секса нам вобше не чего не надо...
Юля Профи (865) 15 лет назад
Я не знаю через сколько это проявиться, но если у вас нормальные отношения и сопровождаются сексом не обязательно, что ему нужен только секс, я думаю это ты быстро поймёшь