Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как определить, кто ВАС УКУСИЛ ???)))))))))))

///// АРХИВАРИУС ///// Высший разум (116590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 15 лет назад
А я и так знаю. При переходе через Крестовый перевал на высоте 2345 м над уровнем моря меня укусил орёл
Остальные ответы
Жека*** Оракул (68577) 15 лет назад
по отпечатку прикуса
StM Мастер (1864) 15 лет назад
когда в больнице лежала, в соседней палате лежал мужик, которого укусил лось, которого укусил энцефалитный клещ.
Начальник Чукотки Гуру (3942) 15 лет назад
По числу уколов после укуса
Olesya Sapojnikova Мастер (1134) 15 лет назад
Если в шею - то вампир, если в ногу - то скорее всего собака, если в бошку - то скорее всего это ворона тяпнула, если укус небольшой - то насекомое....
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Да прям счас.... так я прям дамся покусаться... (((