Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите...если женатый мужчина..."клеит" ласты, то какими словами его можно привести в чувство????

Net Оракул (64060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
при склеивании ласт в чувство поможет привести только реанимация.. . слова ему уже не помогут.. . так что звони скорей 03...
Остальные ответы
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Передать привет его жене...
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Обычно Ласты склеить.. эт концы отдать..))) Какие уж чувства.. когда Он Холодный..)))
Серенький Мыслитель (5606) 15 лет назад
Отобрать клей и надавать по ластам!)))
***edward *** Просветленный (49805) 15 лет назад
подружиться с его женой ))
Источник: привет!
соловушка разбоиничек Просветленный (22691) 15 лет назад
А зачем, у жэнатых че не стоит чо ли, зачем в чуство приводить., или во время процесса ибо после него он клейт ласты то вы слишком уж его заэксплуатировали!!))