вы счастливы?

Ольга Мыслитель (6514), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Верзилов Мастер (1531) 14 лет назад
Сейчас нет.. . Любимой рядом нет.. . ((( Грустно...
ПОКА ЗДРАВСТВУЙТЕГуру (3053) 14 лет назад
значит нет любви ибо когда есть она то ты всегда испытываешь ее божественное влияние
будь дорогой счастлив и еще раз будь!!!
Остальные ответы
Валентина Захарьева(Рогожинская) Мыслитель (5951) 14 лет назад
я счастлива я люблю я любима но немного здоровья бы не помешало!
Elena Гуру (4697) 14 лет назад
В данный момент нет,,, а так всё было хорошо
Таточка! @-/--- Профи (675) 14 лет назад
Я счастлива! У меня ест Любимый молодой человек! У меня есть здоровая Мамочка! Сестренка и Дедушка. Они все рядом со мной. Шоколадная жизнь Принцессы! :)))
Анастасия Голоскокова Мастер (1877) 14 лет назад
На остановке маленькой, что в конце квартала, сидело тихо счастье и на ветру дрожало. А люди торопливо все мимо пробегали. Сидело счастье тихо.. . Его не замечали. И вот дождливым утром счастье ждать устало. В углу на остановке просто пусто стало.. . Нам помнить не мешало бы, в пустые плача дни, что счастье где-то рядом, лишь руки протяни!
Lusi Мастер (1802) 14 лет назад
конечно, счастливыми мы делаем себя сами.. . согласны?
Машулька Ученик (169) 14 лет назад
Вполне, но могла быть и счастливее... .
Но от меня в данной ситуации мало, что зависит.
время покажет..
D L Мудрец (14820) 14 лет назад
Да.
Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым.
Нам нужно научиться быть счастливым в минуты отдыха,
когда помнишь о том, что ты жив, а не в минуты бурной жизнедеятельности,
когда об этом забываешь.
Алена Профи (820) 14 лет назад
В чем то да, в чем то нет