Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну вот, нельзя пошалить....Девушки! А вы кому чаще предлагаете стать друзьями в мире: мужчинам или женщинам?

RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
За 9 месяцев моего тут прибывания и до этого за 3 месяца просто в МИРе без ОТВЕТОВ, я предложила САМА дружбу лишь троим.. .
Причём, 2 из них были девушки))) .
Если они захотят, то признаются))... светить не хочу.
А так, последнее время я лишь убираю МИРНЫХ ДРУЗЕЙ, так сказать, ибо не вижу смысла заниматься показухой и собирать их толпы. (Итак было под 150)...В конечном итоге хочу оставить лишь тех, с кем общаюсь.
А то ведь бывает, что кроме первого ДАВАЙ ДРУЖИТЬ? человеку больше и сказать нечего.. .
Кстати, не все мои друзья у меня в друзьях, как и не все те, кто в друзьях, являются моими друзьями))).. .
Но умным и порядочным людям я всегда рада и глубко симпатизирую...
Источник: ;-))
RыzhiK ZhannetКАПросветленный (24658) 15 лет назад
Доброй ночки ))) а мне казалось, что тут все уже передружились))))))))))))))))))))))))))
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Доброй ночки))...это не совсем не так... Ну, если быть точным, то всё равно, хоть и через третьих лиц, мы все тут друг друга знаем))... Может быть это и хорошо, хотя иногда узнаёшь о себе что-то ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ))... Зато не скучно!)
Остальные ответы
Zaja Оракул (54555) 15 лет назад
в основном предлагают мне....
штурманОракул (52507) 15 лет назад
давай дружить )))))
Zaja Оракул (54555) опа !!!=)))
bigotОракул (73787) 15 лет назад
Потому что ты самая красивая!!!
Пользователь удален Мастер (1952) 15 лет назад
Реальным друзям и знакомым обоих полов
Galka Мудрец (13842) 15 лет назад
А я, вроде, вообще пока не предлагала. Только мне. Не хочу казаться навязчивой...
§ВAST§ИлИпРоСтОкСю Мыслитель (5211) 15 лет назад
Не предлагаю.... Боюсь откажут.... Обидно будет!!!!
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Обоим. Если человек нравится или же списались с ним.
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
оно можно но смысл-далековаты все
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
Не предлагала никому, но вот совсем недавно принципам изменила - и предложила мусчине! ! Так что получаеЦЦа - мусчинам!)))))
N@tLy=^. .^= Просветленный (21481) 15 лет назад
точно не подсчитывала, кому чаще, наверное, поровну.. .
многие согласились, вот дружим теперь виртуально!!!)) )
после пары отказов рвения предлагать свою дружу поубавилось ((((((

если предлагают дружбу наши, из ТДВ, принимаю без раздумий!!!)) )
жду ваших предложенй!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ржу)))))))