Не запускается GTA4

Александр Янчий Мастер (1527), на голосовании 15 лет назад
Переустановил винду потом устанавливаюи игра не запускается. Игра пиратская. Появляется окно MS-Dos. Если запускаю с ярлыка для игры то не запускается Rockstar social club, а если с ярлыка Rockstar social club, нажимаю пропустить подключение потом играть но игра не запускается но камп подлагивает. Че делать?
Дополнен 15 лет назад
раньше то игра работала

Видеокарта: GeForce 9600gt (512 Mb )
Голосование за лучший ответ
Artur Ученик (212) 15 лет назад
Какая у Вас Видеокарта?
А Б Мудрец (10730) 15 лет назад
1.Перед началом игры необходимо отключить ИНТЕРНЕТ и желательно АНТИВИРУС.
2. Запустите "OfflineActivation.exe"
3. Введите:
Код разблокировки: VCUJR-6N3YN-FQ9S4-SCSA6-ULH7E-F2G2G-PLJ55-KDSG9-NQF3 Serial: UJEEK-ME33J-JDES3-GEW6X-F3NUV нажмите кнопку "Активировать"
Вы должны получить сообщение об успешной активации.
4. "LaunchGTAIV.exe" проверяет дату релиза, для проверки надо: изменить дату на компьютере на любую, позднее 3-его декабря.
5. Запускайте "LaunchGTAIV.exe" и играйте.
:-:]GaPeZ[:-: Знаток (364) 15 лет назад
Попробуй поставить совместимость. Правой кнопкой мыши нажми на ярлыке GTA потом свойства. Далее вкладка совместимость