Все, что ни делается - все к лучшему. Эт правда?

Ирина Мудрец (11422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
с такой идиотской улыбочкой все все к лучшему))))))))))))))
ИринаМудрец (11422) 15 лет назад
Вот оно, средство осчастливить весь мир- имей идиоцкую улыбочку и будеш счастлив...,пойду на нобеля заяву напишу....спасибо за подсказку)))гы
Остальные ответы
Just one breath Гуру (3197) 15 лет назад
Ага, я всегда следую этому девизу) ) И вам советую!!
Оля Профи (643) 15 лет назад
Время покажет. Но это действительно правда.
N@t@li Мастер (1976) 15 лет назад
в это всегда хочется верить....
Кристина Кошелева Профи (787) 15 лет назад
Абсолютная правда!!!
ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙМудрец (12308) 15 лет назад
Мы одно и тоже подумали))))))) стоит задуматься?))))))))))))))))
татьяна ульянова Мудрец (10153) 15 лет назад
читсая правда!!! можно происходящую ситуацию повернуть для себя так что все будет хорошо!! по крайней мере у меня так и выходит, больше плюсов чем минусов!!
Ирина Рудя Знаток (455) 15 лет назад
хотелось бы верить, вот все и верят. Надежда умирает последней последней (как говорится) Вот и я верю и тебе, теска, советую!!!!
Беляева Наталья Профи (905) 15 лет назад
Всё содействует ко благу, верующему в Господа. Уметь находить позитив вовсём-это важно!
Марина Собина Мастер (1878) 15 лет назад
Любое событие в жизни можно подогнать под эту формулу, тем более постфактум!!!