Как помириться с девушкой???

Служба поддержки (анти-хакер) Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Как помириться с девушкой???
Лучший ответ
Алладин Профи (793) 15 лет назад
Все не так просто... ты должен задеть её заживое, что бы он рассплакалась. Сделать подарок, сюрприз, (и ты должен быть уверенным) что она поймет, что ты больше так не будешь. Конечно можно просто взять и позвонить.... ну если это не серьезная причина. А так... если все так сложно, то и извинись подабаещему виду. (=
Остальные ответы
Елена Валент Мыслитель (5077) 15 лет назад
цветы ей, конфеты ее маме))
Юляша Мыслитель (5302) 15 лет назад
Прийди к ней с цветами и попроси прощения, даже если ни в чем не виноват. Она это оценит.
Олечка Мастер (1986) 15 лет назад
извиниться, поговорить.
Милашка Мастер (1518) 15 лет назад
Скажи что исполниш любое ее желание