Кто такая Цыпачка?)))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мудрец (15255) 15 лет назад
Это то же самое, что и цыпленочек, только женского рода и очччень маленькая и пушистенькая!! ! ))

(ну не знаю как еще объяснить!!!)
Источник: приветик! ))
ТанюшкаМудрец (15255) 15 лет назад
Спасибо, Димочка, за цыпАчку!!!!))
Остальные ответы
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Это такая маленькая курочка.
Noxi Гуру (3992) 15 лет назад
будущая курица!
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
та что ни Утя))) ) прив))) ) чмаааф тя))))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Привет Вера)))Цемочки
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
молодящаяся курица ))))))))

доброго вечеру )
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Привет мадмуазель в шляпке)))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
посмотри на мать.. . у меня два кырандашика вместо ножек.. . ахахах))))))))))
Майорова Анна Гуру (3151) 15 лет назад
хи это я))) меня так подружка называет... когда то я ходила в желтой курточке... вот с тех пор за мной это и закрепилось...