у Вас "дежа вю" часто бывает?

КрасивоглазаЯ Мудрец (13820), закрыт 14 лет назад
и бывает ли вообще ?

З.Ы. - кто не знает, это "состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще»."
Лучший ответ
Иван Мастер (2187) 14 лет назад
"дежа вю" БЫВАЕТ! Редко но случается!
Остальные ответы
Alex Nikol aka DJ Alew Мастер (2106) 14 лет назад
после длительного психотерапевтического анализа моей личности - у меня пропали кроме всего прочего и эффекты дежавю - предполагаю - внутрение "тараканы" с этим както связаны...
Кошкина Яна Мастер (1305) 14 лет назад
было и не раз.. . есть это даже во снах. . но ученые не могут до сих пор этого объяснить
Роман Шемякин Ученик (116) 14 лет назад
Довольно часто, примерно раза 3 в месяц. Лет в 14 было чаще :)
юлия мирончикова Знаток (307) 14 лет назад
бывает, иногда это пугает, правда, если ты в незнакомом городе и знаешь, что сейчас скажет челове, которого видишь в первый раз.. . б-р-р-р-...
Natali Takamava Rei Гуру (3219) 14 лет назад
Да, бывало, а потом месяца через три сны с этим местом и в той -же ситуации снятся. Подсознание)))
Олег Мастер (1961) 14 лет назад
Бывает. Только вчера была ситуация которая приснилась мне два месяца назад и это не первый раз.
злато-сереброОракул (93928) 14 лет назад
Это уже не дежа вю. А вещие сны.
кот Мыслитель (5132) 14 лет назад
А вы уже который раз спрашиваете?
КрасивоглазаЯМудрец (13820) 14 лет назад
я - в первый. Когдап набирала вопрос не было списка подобных. (