Если много друзей далеко от меня...

Анна Мастер (1135), закрыт 14 лет назад
и чтобы погулять сейчас нету с кем-это...что делать?парень тож далеко..что делать?
как найти друзей?
Лучший ответ
Елена Урсу Гуру (2877) 14 лет назад
ну зачем новые друзья? ! посиди дома, посмотри фильм и скоро приедут и любимый и друзья....
Остальные ответы
Счастливая! Мастер (1383) 14 лет назад
Такая же история. ((( В основном все хорошие друзья мои в России. С любовью также. Когда приезжаю- отрываюсь по-полной!!!))))
Юсичка Капшук Мастер (1037) 14 лет назад
залезь на сайт друзей, главное в графе что ищешь на сайте пометь, что тебе нужно