В чем смысл жизни? (и музычку в тему: исполнителей, песни, которые характеризуют вашу ЖиСь)

08 Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елизавета Максимова Мастер (2186) 14 лет назад
мой смысл жизни - творчество.. . как пропадает желание творить, придумывать, петь, рисовать и т. д. появляются мысли склонные к суециду.... песней которые характеризуют мою жизнь не знаю, а так слушаю готику, рок, панк, метал и их направления)
Serega Я Мыслитель (7890) 14 лет назад
Искренне прошу: Смейтесь надо мной.
Если это вам поможет.
Да, я с виду шут, но в душе король.
И никто как я не может! - Король и Шут"Гимн Шута"