люди добрые...ВЫ уже чисты сегодня и ДУШОЙ и ТЕЛОМ?)

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
с утра мы всей семьей дружно забыли, что этот четверг - чистый.. . понятно, что в пять утра (до восхода солнца) в душ никто не полез...)) ) и уборку сегодня я не делала.. . буду делать в субботу.. . ***как человек работающий***)))
а так.. . всегда стараюсь быть чиста.. . и душой, и телом...)) ) и дом в чистоте содержать...)) )
Источник: яйца покрашу завтра или в субботу.. . вернее, термопленку наклею.. . кисточкой-то щекотно))))
Остальные ответы
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
И даже отмассированная ...))))
Врач порекомендовала ...по полной программе ! ))
ЛюдашаОракул (75433) 15 лет назад
А массаж эротический??? Или обычый....:))))
Пайпер Оракул (56729) Антиостеохандрозный ...)))) Зато тепериЧа шея гнется ...как у жирафЫЫЫЫЫЫЫЫ До чего же , до чего же всем на хоооочется , братцы На жирафе , на жирафе на живооооой покататьсяяяяяяяяя... )))
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
чиста и блистю как новый медный пятак!:))
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Насчёт души всегда, а ...вода она же мокрая и холодная, Микельанжело -вот был молодец.