СТОП кадр 201

Hi - Fi Мудрец (12424), закрыт 15 лет назад
* Из какого фильма кадр?

Увеличить
Лучший ответ
Остальные ответы
. Высший разум (508058) 15 лет назад
Ладно больше не буду отвечать, а то меня здесь объвиняют в не чистоплотности. Было приятно провести время!!! Пока!
ВалентинаПросветленный (30017) 15 лет назад
Вообще то так не честно,у тебя был написан только актер,а фильма не было(((Не честно редактировать после того,как был дан правильный ответ((
.Высший разум (508058) 15 лет назад
Я прекрасно этот фильм знаю без вас)))
.Высший разум (508058) 15 лет назад
Я думал опять фейс контроль)))Не прочитал вопроса))
ты каму сказал пока?
Lizi Гений (55468) 15 лет назад
Забавные игры.
ВалентинаПросветленный (30017) 15 лет назад
Привет-))Помнишь нашу беседу по поводу того,что редактируется ответ,сейчас как раз и был такой случай-((((
Lizi Гений (55468) Привет.)Помню.А сейчас почти все так стали делать.(((Когда я возмущалась мне сказали,чтобы я так же как и все поступала.(((
.Высший разум (508058) 15 лет назад
Все убрал)))А то Съедите))))))
.Высший разум (508058) 15 лет назад
Я кажется все объяснил в комменрарии)))
Lizi Гений (55468) Если бы все кто так делает понял бы это было бы прекрасно.