mi ne uvereni polnostiu..v tom chto u vce}{ chestnie anketi ..a ved mojno ..vernee razrechaeca..cmotret ..dati rojdenii.

оdna Профи (961), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
spasibo
za
ponimanie
Лучший ответ
Vita Мыслитель (7358) 15 лет назад
Да ...возможно есть и такие.. но в таком случае человек, который пишет в анкетах неправду не уважает в первую очередь себя..
Остальные ответы
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
и что. Не уверены это не значит что правы. Если я все правильно понял в вопросе
Hunab-Ku Просветленный (25920) 15 лет назад
А почему не посмотреть, если этого хочешь.