У меня есть подозрение,что эта девушка занимается магией,и не только белой?

Влад Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мари Мыслитель (5804) 15 лет назад
похоже на то
но скорее не умело
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118061) 15 лет назад
А у меня подозрение, что она только так думает
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
с подозрениями к доктору ...диагноз.... паранойя девочка к магии не имеет отношения ...
Сергей533 Ученик (206) 15 лет назад
Думает что у нее нимб, а это "корона" снеговика.
Виктория Пишоха Мастер (1656) 15 лет назад
ну незнаю выражение бров строгое возможно и так но точно знать не могу а счиво вы так думаете??
lol Мастер (1419) 15 лет назад
не занимается.. если что делает то только через другую.
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
успокойтесь она мимеет свое обаяне и шарм им и польззуется. а к магии нет у нее отношения.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
подпали ей хвост если завизжит значит правда
Magia Vera Знаток (381) 15 лет назад
нет, у неё нет способностей никаких, даже если она так говорит, то это выдумки, глаза у неё глупые и пустые