Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло...Мальчики! А какая ОНА, которая должна быть с вами рядом?

Чебурашка Искусственный Интеллект (392804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
вот такая и не иначе
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392804) 15 лет назад
...я покраснела....)))
растерялась я вся))))))))
чмок тебя!
Остальные ответы
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
такая, какая есть.. . естественная, натуральная...
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
Вот такая

на тот момент - брюнетка)))))))))))
~*~ Утомлённая солнцем ~*~Оракул (64990) 15 лет назад
фига се у тебя ванная
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) Скромная - правда?))))))))
Volchara777 Мыслитель (7210) 15 лет назад
Она должна быть лучшей)
Источник: Я
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
Источник: не со мной она сейчас ((((((
Клименко В.А. Мудрец (13862) 15 лет назад
самый трудный вопрос.. . потому что ответа на него нет.. . ведь всеравно желаемого никогда не заполучить.. . идеала нет...
алексей штопель Мыслитель (9542) 15 лет назад
сердце выбирает разве за что то?
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) 15 лет назад
....я так... поглазеть
К@ш@ррр@Просветленный (37132) 15 лет назад
))))) как не открою вопрос, так новый вариант ответа)))))прикольно))) спасибо))))
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 15 лет назад
Достойная Мать для ребёнка
Хозяйка на кухне
Проститутка в постеле:)) )
Примерно такая!
Источник: Вечер добрый:))))
Санька Мудрец (13666) 15 лет назад

Она такая единственная и неповторимая !!!А характер какой! А ночью когда с ней гуляешь, люди деньги сами отдают и убегают.
Лиза ВиноградоваМастер (1634) 15 лет назад
Мамоооооооооочка....Это надеюсь фотошоп????
Реально стало страшно...
ЮРИК Добрый Оракул (54521) 15 лет назад
Сколько же таких, как она? Сколько? Сколько жизней и историй про девушек без прошлого и без будущего? Не знаю. И она не знала. Хотя, наверное, больше всего на свете хотела узнать. Чтобы почувствовать себя не одинокой. Но тогда бы она потеряла свою уникальность, пускай и видную только ей. для неё она была одна. В глазах других она была одной из многих. Или не было вообще.
Она шла, как и все те до нее, как и те, кто будет после нее. Она тоже шла, неизвестно куда, в поисках прошлого или будущего. Но длилось настоящее. И будущее отодвигалось и отодвигалось, с каждой секундой, минутой, часом.. . Девушка не сдавалась. А будущее не наступало. Потому, что не было и не будет его вовсе. Всё время одно настоящее, а будущее... о нем можно только мечтать. Так думала она.
А потом она села и навеки застыла. Вот в чем было её будущее. И оно тоже длилось вечно. Камень не стареет.
Источник: я прозой отвечу... а ты одна...
Лиза Виноградова Мастер (1634) 15 лет назад
Я вот думаю когда ОНА с ними будет, они ЕЕ и опишут.. . А так у всех достаточно стандартные требования.. . =) А потом одно слово ЛЮБИМАЯ.... =)))