Куда стоит сходить в Москве?

Пользователь удален Знаток (267), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хоть кто нибудь даст норм. совет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Чудов Мыслитель (8977) 15 лет назад
В зоопарк, но лучше летом и в будний день
Илья Романов Знаток (350) 15 лет назад
сначало на красную площадь, а потом прямиком в стриптиз бар
Елена Сапожкова Профи (835) 15 лет назад
В мае начнут работу фонтаны, значит нужно ехать на Поклонную гору. Там находится музей вов (может и не так называется), за ним аллеи танкистов, лётчиков на них стоит военная техника. Рядом на Кутузовском проспекте, 38-Бородинская панорама. Если устали можно доехать до "Европейского",там и кино и перекусить и боулинг и каток. Вообщем 33 удовольствия.
Источник: Сама была
светуля Мастер (2397) 15 лет назад
* Обзорная экскурсии
* Кремль
* Оружейная Палата
* Алмазный Фонд
* Новодевичий монастырь
* Усадьба Кусково
* Коломенское
* Третьяковская Галерея
* Музей им. Пушкина
* Музей Рублева
* Метро тур
* Арбат
* Вечерняя Москва
* Сергиев Посад
GSM Москва Мастер (2088) 15 лет назад
Пройтись от смотровой до нескучного сада, затем и в ЦПКиО заглянуть, а следом далее через Музеон выйти на мост к ХХС. Далее с м Кропоткинской езжай в Сокольники, а оттуда прямиком на ВДНХ, если силёнок хватит.. . Солнечный денёк тебе впридачу;)