Какой самый запоминающийся сон вы видели во сне?

Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Профи (643) 15 лет назад
Запоминающихся было много, но самый прикольный это пушистый крокодил, и главное я его на руках держу, а он как собака мне голову на плечо положил, и я так любила его во сне. А когда проснулась, мне так смешно было. И ведь сон цветной был.
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
ды приснилас девачко люда каторая выглядит как пидор в галстуке))))
Александр ВерзиловМастер (1531) 15 лет назад
Вообще то Люда рядом с парнем в галстуке.
ZlostyaИскусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
ну надожи ка ниудачно приснилось))))
Александр Верзилов Мастер (1531) 15 лет назад
Меня повесили, расстреляли, зарезали и сожгли. Это один сон. Никогда не забуду. Причем проснулся почемуто в офигительном настроении.
Ксения Знаток (356) 15 лет назад
лет в 11 мне приснилась собственная свадьба. так помню до сих пор
SmaiL Ученик (237) 15 лет назад
сегодняшний и любой другой когда сниться любимый человек=)
татьяна ульянова Мудрец (10153) 15 лет назад
это было что то и нечто!!! да того запоминающее что до сих пор мурашки по коже, эмоционально как буд то наяву!!!
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Не могу забыть сон когда видела во сне своего бывшего любимого при очень странных обстоятельствах...
Model from Versace Мудрец (19128) 15 лет назад
Мне приснились похороны племянника.... почти через месяц мы его похоронили... ((((((
Just one breath Гуру (3197) 15 лет назад
Смерть мамы!!!! (((((( Но говорят, что это к лучшему!!
007 007 Знаток (406) 15 лет назад
Мне как-то раз в упор в голову выстрелили я упал и проснулся! к чему бы это?
Johnny Ученик (148) 15 лет назад
хороший, как будто я ангел и у меня выросли крылья ей богу, посмотри тоже советую
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
я их часто вижу))) ) но это не сны)) ) это что-то другое)))))
Лина Мыслитель (5314) 15 лет назад
УВИДЕЛА ВО СНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ... написала для него.. .

Я видела сегодня тебя во сне.. .
В Аэропорту.. . много народу.. .
Ты не сразу меня увидел – разговаривал с кем-то.
Потом повернулся, увидел, и воскликнул: “О, милая! ”
Ты был ослепительно молод и красив!
Мы сели рядом и говорили, говорили…
Ты смотрел на меня влюблёнными глазами!
Я до боли хотела броситься в твои объятья…
Потом я сказала: “Привет, как долетел? ”
Я взяла твою руку, чтобы пожать её...
Она была забинтована. На бинте была кровь!
Я спросила, что с твоей рукой.. .
Не помню, что ты ответил.. .
Я проснулась такая счастливая!
Ты отнял у меня счастье встреч наяву,
Бог оставил мне счастье встреч во сне!
Ты задушил свою любовь в реальности,
А во сне ты меня любишь, любишь!
О, знал бы ты, как я тебя люблю –
И во сне, и наяву!
Людмила Николаевна ПлахотнюкПросветленный (40461) 15 лет назад
Классные стихи! Спасибо!
Лина Мудрец (10798) 15 лет назад
таких снов много. ща расскажу последний который запомнила, но вкратце.... сон состоял из нескольких серий, расскажу основное. снилось мне как я гуляю по парку возле моего дома... хожу, брожу одна такая.... лето... не понятно какое время суток.... солнца нет, но светло... и спокойно... птички не поют.... в парке церкви и я иду в их направлении.... и вот народа в парке становится больше.... и я думаю что пора мол домой. А раньше я жила через 3 дома но тоже около парка... и вот я иду почему-то в свой стары дом.... иду, а становлюсь дальше.... оказываюсь у моего дома в котором сейчас живу.... иду дальше к себе, а оказываюсь вообще в начале моей улице.... опять иду в направлении моего дома и смотрю - дома какие-то не мои.. смотрю, а вместо парка тоже дома и понимаю что я в центре города... я как побегу опять к своему дому - бац, а я еще дальше.... тут встречается мне вроде как Боярский)) ) ...я ему рассказываю что чем больше иду домой, тем дальше от дома.... ну и дальше что-то не понятно типа как меня возвращают домой и мои родные и друзья смотрят на меня странно и молчат. потом меня страшивают где я была... я отвечаю что в парке гуляла.... а мне говорят что дома меня не было три месяца.... я уверяю что я только сегодня пошла в парк и... а на меня смотрят жалеющим взглядом и говорят что я ничего не помню.. а я ведь знаю что только сегодня ушла а они не говорят чего я не помню. и маму я не вижу, но мне говорят что она меня ждала. я захожу в свою квартиру... а там нет мого стола с компом.... и обои переклеины ...и я понимаю что мама в ожидании меня обои переклеила.... мы просто планировали.... и она хотела чтоб я вернулась в красивую комнату.... но где я была три месяца я так и не поняла )))))
блин... много букав