Проблемка(((( (см. внутри)

CalLyps0 Мастер (1463), закрыт 14 лет назад
Нечаянно уронила телефон, и теперь на экране высвечиваются цветные трещинки, хотя экран целый, но черный((( кто нибудь знает что делать? В ремонте точно починят это? тел nokia6131
Лучший ответ
Серый Волк Мыслитель (7821) 14 лет назад
Дисплей менять однозначно, вопрос не в наличии, а в сроках (если хороший СЦ) , однако если тел упал (а это там бЫстро вычислят) могут быть проблемы по части "железа" потом, т. к. даже маааленький процессор припаивается, а при падении большая перегрузка - могут банально оторваться часть контактов со всеми вытекающими отсюда последствиями - например "плавающая неисправность".
Да, совсем забыл - заплатить возможно придется и за пропайку - сервисники не хотят рисковать когда Вы им через день принесете по "их" гарантии.
Остальные ответы
- Мудрец (18497) 14 лет назад
Экран под замену. Вопрос в наличии запчастей и стоимости замены. Может быть выгоднее купить новый телефон.
Марк Мастер (1269) 14 лет назад
Тока дисплей менять-в сервис!
Евгения Абелюк Мыслитель (9439) 14 лет назад
Если экран жидкокристаллический (скорее всего) , то он очень боится ударов. Починить жк вряд ли можно, только заменить его. Но попробуйте подолжать, вдруг сам "залечится" (бывают на свете чудеса).
stani stani Ученик (213) 14 лет назад
A mozhet Lutsche nowi KUPIT ?!?
CalLyps0Мастер (1463) 14 лет назад
Ну да! Как жэе все просто то новый купить! Ща на панель сгоняю и куплю!