Христиане, а помимо христианских праздников другие, мирские, продолжаем праздновать, или просто отдыхаем в этот день?

Старый друг Просветленный (20575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Зайченко Гений (79216) 15 лет назад
Использую для духовных дел )
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Я не люблю праздники. И никогда их не любила. Кроме 9 мая. В этот день всегда много работы было, для музыканта!))) И ветераны меня просто убаюкивали к вечеру!)))
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
Я помимо того, что являюсь Христианкой, еще и гражданин государства. И другим мирским праздникам - я только рада. Вместе с Церковью я праздную Православные праздники в храме. А государственные и мирские праздники - дома. Не вижу в этом ничего нехристианского.