Ваз 21144 - Подкрылки..

oggi Мастер (2179), на голосовании 14 лет назад
Заехал на днях в автозапчати.. купил подкрылки на 2115 (думал что перед одинаковый у 14 и 15) на свой Ваз 2114..
Приехал в гараж.. встал на яму.. подогнал с трудом.. навкручивал саморезов с разные стороны подкрылки.. в некоторых местах пришлось даже вырезать. т.к. цепляло при вывернутом руле.. Щас стал замечать что на лежачих звук идет опять..
Все просмотрел даже не знаю что там цеплять может.. и так уже "половину" подкрылки обрезал))
Речь идет о передних подкрылках.. задние на саморезы подогнал.. все нормально стоит.. а вот с передними проблема..
Думаю купит уже именно под 2114. и поменять.. НО ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС... -что делать с теми дырами от саморезов..
в теже дырки я не смогу все повкручивать.. а оставлять дыры брошенными в дальнейшем приведет к ускоренной коррозии и т.п.

Что посоветуете?:)
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
холодной сваркой или шпаклевкой и покрасить.... или антикором каким нить.
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 15 лет назад
у меня тоже было такое и покупал именно на 14-ю, раз удачно заехал на срвис какойто електрик сделал вырез и шуми прошли а доставало тоже капитально. а дыры нельзя силиконом замазать?
Сергей Мыслитель (7319) 15 лет назад
Подкрылки 14 и 15, и 8-99 - одинаковые. Или левые, или не правильно установил. Загони в сервис.
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
Морда то 2114 и 2115 АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВАЯ !!!Либо тебе попались такие пигдатые подкрылки либо ты не снял заводской (типо) подкрылок и он помешал встать ровно твоим подкрылкам .
Раньше были подкрылки РОСТПЛАСТИК подходили 100 % . Сейчас ставим Питерские вроде ниче .
Ставить другие не имеет смысла наделаеш еще больше дырок, лучше доработать то что есть.
Дырки можно замазать мовилем, антикором, автопластилином, пушсалом
kot513 Высший разум (121723) 15 лет назад
Дело в том, что желание улучшить свой авто доводит Вас до абсурда.. .
В модельках 013, 014, 05, 10, 11 и 12, - свои передние подкрылки, предусмотренные заводом изготовителем и не требующих для крепления сверления отверстий. Так-же, они не задевают за колесо в глубоком повороте.
Рекомендую заделать сделанные отверстия авто-пластелином и установить штатные подкрылки. Они тоже продаются.

В модельках 013, 014, 015 - они одинаковые
Источник: Удачи в поисках!! ! :-))