как вылечить services.exe

Lёshык Профи (605), на голосовании 15 лет назад
я не могу вылечить этот процесс антивиром, троянище какой то, код процесса переписал, и получается когда я серфю по инету, постоянно происходят переходы на какую нибудь рекламму(бегун к примеру) Кто знает как это решить помогите?!!
Голосование за лучший ответ
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
А вот надо было делать полную архивацию ОС тогда бы и проблем не было хотя она и занимает места на диске как еще одна копия ОС но при восстановлении получается очень удобно все системные файлы т. е. находящиеся в папке Виндовс восстанавливаются очень быстро я вчера восстановил на момент чистой установки т. е. на то время когда только закончил установку ОС так времени потратил 25 минут а глюки были ужасные я экспериментировал с сетевыми протоколами и службами комп зависал ни с того ни с сего после восстановления как новенький все как часы как будто сделал переустановку но за 25мин. а не за 1ч. 15мин. разница есть не так ли.