Педагогика-это наука о:

Лисёнок Ученик (190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_Keep_together_ Профи (839) 15 лет назад
Педаго́гика (греч. παιδαγογια) — наука о воспитании, обучении и образовании человека.

Педагогика в качестве своего объекта имеет систему педагогических явлений, связанных с развитием индивида.

Предмет педагогики — целостный педагогический процесс направленного развития и формирования личности в условиях ее воспитания, обучения и образования. Объект педагогики — воспитание как сознательно и целенаправленно осуществляемый процесс.
Остальные ответы
Колючка Мастер (1503) 15 лет назад
...воспитании и обучении детей
CalLyps0 Мастер (1463) 15 лет назад
наука о воспитании, обучении и образовании человека
Виктория Хаустова Мастер (1556) 15 лет назад
Наука о воспитании, обучении и образовании человека.
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
воспитании и обучении...