Обижался ли Иисус Христос когда о Нём говорили, что в нём бес?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Стариков Мастер (1198) 15 лет назад
Нет. Но показал на ошибочность их мышления.
Остальные ответы
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
Не мог Он на людей обижаться, ненакого было держать обиду.
Гуру (3952) 15 лет назад
Ему было не обидно, а смешно глупости фарисеев

Вот что Иисус Христос ответил фарисеям, на их указание на него.

Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот; и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его. Никто, войдя в дом сильного, не может расхитить вещей его, если прежде не свяжет сильного, и тогда расхитит дом его.

Апостол Ансельм Мадубуко Профи (881) 15 лет назад
Я не умею обижаться, это хорошее качество или признак глупости?
Art EviL Мыслитель (7737) 15 лет назад
и сопли распускал, ога..